Мария Мирошниченко

Комментировал

Откомментировал книгу Туман: год Волка 07.10.2018, 14:52:32
Всем хорошая книга, но меня сильно смутило,что гроги и князь ганнибалы. И как это смогла простить гг?! Это оставило осадок.

Откомментировал книгу Шустрая Кэт 03.02.2018, 23:00:32
Хорошая, динамичная история