В первую очередь спасибо автору за её труд!
В начале было интересно и местами захватываще. Гг вызвала противоречивые чувства, отклика на неё я не нашла. В книге много всего понамешанно и основной сюжет теряется (ближе к концу я даже и не поняла, какая сюжетная линия все же основная), дочитать до конца пару глав так и не смогла.
Натали Лансон, Спасибо за пояснение! Как то я пропустила момент, что она в играх под личиной была. Каждый раз как книгу перечитываю нахожу новые моменты, вроде и читаю внимательно )) А про высший свет Вы писали в этой книги, что она не любит там появляться. Я подумала, что они её знать именно по играм.
Я вообще не понимаю, почему она личину не поменяла... Она же в играх участвовала, где много народу было и агент как никак, явно многим влиятельный драконам знакома
Возникли вопросы: 1) Почему чешуя у Коррина описывает как теплая, хотя в предыдущих книгах говорилось, что драконы хладнокровные и летать на них холодно и не приятно. 2) Почему благодаря его какому то чудо средству драконы могут частично обращаться? Ведь ещё Эмма так делала.
Извините за "душноту" :D
После истории про Кевина, читать про Агату не очень хотелось... Но решилась и нисколько не пожалела, почитала на одном дыхании. Даже жаль, что серия закончилась. Спасибо, дорогой автор, за Ваше творения