Да, ошибок правда много...и история тяжеловата особенно в начале.... прочитав несколько книг автора до этой мне вообще было странно это читать, другие были позитивные, легкие. Знала бы что будет так тядело, не стала бы читать.Но это мое сугубо личное мнение.
Хорошая сказка) в меру юмористичная и драматичная) единственное что портило впечатление - куча ошибок. спасибо автору)
Откомментировал книгу 26.03.2020, 07:31:09
А я разочарована....гг какие то бестолковые... он не борется, пропадает постоянно, она в игры играет... незнаю, история так себе, начало интересное и все...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии