Диана не обращайте внимания на этих негативных людей и пускай свое мнение по счёт героев держать при себе, так как вы своих героев прекрасно знаете. И поэтому желаю вам побольше терпения, вдохновения и лёгкой руки для написания этой захватывающей истории. С нетерпением жду продолжения!!!! читаю обратно везде оторваться не могу. Спасибо вам огромное ❤️