Мария Морозова

Обо мне

.. она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, И под перчаткой каждая ладошка Скрывала пять изящных коготков... ... когда в больших глазах ее блестящих Луна свой отражала свет слегка, Она казалась кошкой настоящей, Готовой для внезапного прыжка... ... она спала калачиком под пледом, А иногда и вовсе не спала... ... но каждый день назло дождям и бедам Была непринужденно весела... ... не каждый мог ее погладить шерстку... Иной, кто часом мимо проходил, Трепал за ушком... но мечтала кошка, Чтоб кто-то добрый кошку приручил! ... пушистый снег ей волшебством казался, А шоколад – лекарством...

Зарегистрирован: 25.01.2025, 09:25:36


Контакты

Сайты