В один момент все так навалилось на нее.
Главное,чтобы такими "благими" намерениями со стороны Дани и "подруги" Тани, у Милы не начались преждевременные роды и выкидыш на нервной почве.
"Мил, давай успокаивайся, собирай вещи и в другой город/страну."
p.s. надеюсь, найдется персонаж,который вставит мозги Дани.
Спасибо, милый автор. Вдохновения и удачи!
Inga Belova-R, Обычно такой торт разрезают муж и жена вместе,чтоб вместе! узнать пол ребенка.
Мила , как раз этого и хотела, возможно!
Вот и все. А вы сразу обвинили ее в эгоизме(((
Кто-то не стерпел и отрезал кусочик тортика. Вот Даня. Мне нравится,что Мила потихоньку начинает раскрывать свои чувства по отношению к Дане.
Вдохновения Вам!
Красота какая. Значит, все вокруг знали и мило беседовали с этой девочкой. А как всплыло, сразу говно поливать начали. Лицемерие.
Автор, спасибо за продолжение. Вдохновения Вам!
Буду надеяться, что Тимофей ей поможет. Кошмар. Что же он должен ей сделать? Вводить в виде укольчика психотропные препараты,чтобы она задержалась в психушке.Ппц, кнч Все кто к этому причастны, вы забыли,что карма есть. Героиня сильная, она справится. Вдохновения Вам, милый автор.
Дети мои предлаю назвать ребенка "Давид". А папочка пусть свои рученки при себе держит. Викуля уже занята. Кто-то собирается посетить стриптиз-клуб (да будеи мясо)