Книга просто невероятная! Я не могла оторваться от нее ни на минуту. И не разочаровала в итоге.
Единственное, почему у Коры почти нет голоса? Я понимаю что сложно судить со стороны автора, но все де она слишком часто "застывала" и "не могла ничего сказать"...
Это мое мнение.
Но я все равно безумно благодарна автору за такое чудесное творение!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии