МаRiЯ ✮N

Комментировал

Откомментировал книгу Опасная невеста 25.02.2020, 18:18:40
Мне очень нравится, спасибо большое за ваш труд.

Откомментировал книгу 18.11.2019, 01:43:06
Мне понравился стиль написания этой книги. Я не спец, но скажу как обычный читатель. В вас есть мудрые мысли, которыми вы делитесь в своей книге и это большой плюс. Но, что мне было немного трудо, это "Смена кадра". Когда вы резко начинали описывать других героев. Это вроде как, при просмотре фильма, но там эпизоды с новыми персонажами воспринимаются легко. Тут же слишком сильный контраст, будто читаешь новую книгу. Не знаю, возможно ли написать немного по-другому при вашем стиле, но более плавный переход был бы кстати. У вас явно талант, который выгодно вас выделяет. Поэтому 8+ из 10. Спасибо

Откомментировал книгу Сиделка для вампира 28.07.2018, 18:17:14
Шикарный поворот в этой истории! Когда мы сможем прочитать продолжение?

Откомментировал книгу Сиделка для вампира 25.07.2018, 22:20:34
Спасибо за такую замечательную книгу. В ней прям "All inclusive" и романтика, и переключения, и герои всеразличные. Я только начала читать но не смогла остаться равеодушной и не написать комментарий с благодарностью.

Откомментировал книгу Невеста вне отбора 22.01.2018, 01:32:16
Мне очень нравится эта книга! Ведь если подумать, то у главной героини многому можно научится. Её не покидает сила духа, даже после случившейся травмы! Мне очень знакома такая ситуация, и я вправду могу понять Катти. Поэтому, очень хочется, чтоб все сложилось удивительным способом.