Мне понравился стиль написания этой книги. Я не спец, но скажу как обычный читатель. В вас есть мудрые мысли, которыми вы делитесь в своей книге и это большой плюс. Но, что мне было немного трудо, это "Смена кадра". Когда вы резко начинали описывать других героев. Это вроде как, при просмотре фильма, но там эпизоды с новыми персонажами воспринимаются легко. Тут же слишком сильный контраст, будто читаешь новую книгу. Не знаю, возможно ли написать немного по-другому при вашем стиле, но более плавный переход был бы кстати. У вас явно талант, который выгодно вас выделяет. Поэтому 8+ из 10. Спасибо
Спасибо за такую замечательную книгу. В ней прям "All inclusive" и романтика, и переключения, и герои всеразличные. Я только начала читать но не смогла остаться равеодушной и не написать комментарий с благодарностью.
Мне очень нравится эта книга! Ведь если подумать, то у главной героини многому можно научится. Её не покидает сила духа, даже после случившейся травмы!
Мне очень знакома такая ситуация, и я вправду могу понять Катти. Поэтому, очень хочется, чтоб все сложилось удивительным способом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии