Леночка, хочу сказать тебе спасибо за эту историю . Книга замечательная . Вот Машеньку мне стало жаль в конце что её мама так изменилась . Ты проделала огромную работу . И честно скажу залазила на литнет только чтобы прочитать новую проду. Поздравляю тебя с завершением книги . Обнимаю !
Леночка , здравствуй !
Мила конечно поиздевалась над Ромой ! Но честно мне его жалко! Я каждый день задаю себе вопрос сможет ли он сохранить семью . Я всё таки надеюсь что Рома с Мирой как то будут мирно жить!
Леночка, добрый день!Спасибо огромное за главу . Мне кажется Андрею удалось достучаться до Романа. Сейчас тот момент когда Рома может спасти свою семью , Ведь теперь от него зависит будет ли отец у ребёнка ! Я уверена что Рома примет правильное решение.
Мила же не в чём не виновата перед Ромой . Я уже хочу книги про них
Леночка спасибо огромное за проду . Очень рада что у Миры появился ещё один человек который её поддержит. Мне кажется лёд тает между ними. А беседа была очень тёплая между ними и это очень радует. Глава замечательная и я с нетерпением жду следующую .
Береги себя !
Леночка , спасибо за проду. Меня умиляют их отношения! Почему то у меня появилась одна мысль касаемо ребёнка . Как же теперь дожить до следующей проды !?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии