Мария Осокина

Комментировал

Откомментировал книгу "Только слушай" (расширенная версия) 15.01.2022, 02:49:10
Елена, спасибо за замечательную серию) В первый раз, я прочитала её год назад, и сразу сохранила себе. И вот, опять перечитала.Очень люблю книги о музыкантах) Герои просто супер! Описание истории очень реалистичное. Вы большая молодец! По данной серии вышла бы отличная экранизация) Обожаю Шейна и Калеба)) Тейт и Лекса тоже классные! Очень хотелось бы увидеть визуализацию героев, подумайте, вдруг решите добавить;) Успехов Вам в творчестве, и как можно большей популярности вашим замечательным романам!!!

Откомментировал книгу Ты чувствуешь мое сердце? 13.11.2021, 01:29:45
Книга понравилась, читается легко) Вообще люблю истории о музыкантах! Спасибо автору!!!! Успехов в Вашем творчестве! Но огорчило, что не загрузилось ни одно фото с образами героев. Хотелось бы увидеть, какими их представляет автор.