Елена, спасибо за замечательную серию)
В первый раз, я прочитала её год назад, и сразу сохранила себе. И вот, опять перечитала.Очень люблю книги о музыкантах) Герои просто супер! Описание истории очень реалистичное. Вы большая молодец! По данной серии вышла бы отличная экранизация) Обожаю Шейна и Калеба)) Тейт и Лекса тоже классные! Очень хотелось бы увидеть визуализацию героев, подумайте, вдруг решите добавить;)
Успехов Вам в творчестве, и как можно большей популярности вашим замечательным романам!!!
Книга понравилась, читается легко) Вообще люблю истории о музыкантах! Спасибо автору!!!! Успехов в Вашем творчестве! Но огорчило, что не загрузилось ни одно фото с образами героев. Хотелось бы увидеть, какими их представляет автор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии