Мария П

Комментировал

Откомментировал книгу (старенькая) Удаленькая жена дракона 07.09.2025, 10:05:04
Подробнее про посиделки в ведьмином лесу было в книге или я пропустила?

Откомментировал книгу Выбрать Зверя 20.04.2023, 17:39:35
Классно! Спасибо вам за ваш труд! А еще будут истории про этих героев?

Откомментировал книгу 14.12.2021, 18:22:40
Спасибо за такие труды! Столько информации! Не представляю сколько усердия и упорства вложено в эту книгу цикла! Браво автору!

Откомментировал книгу Трофей для подполковника 29.10.2021, 14:09:59
Анна Бигси, Ура! Спасибо!

Откомментировал книгу Трофей для подполковника 29.10.2021, 13:32:24
Анна, история супер, спасибо вам за такой слог, легко и понятно читается. я всеми руками за продолжение такой тематики! Она мне близка по духу! Стасик- ну прям мужик мужик! Ира огонь! Ждуу продолжения и про других героев. Скажите, скидка будет на книгу?

Откомментировал книгу Жестокая сказка 10.11.2020, 06:18:56
Катерина Власова, Спасибоооо! :)

Откомментировал книгу Будь моим первым 04.10.2020, 16:33:38
Уже подписалась! Вас с подпиской! Визуал просто класс! Супер, шикарно! Ждемс проду!

Откомментировал книгу 03.10.2020, 07:26:12
Vera, замечательная история! И очень актуальная, в жизни ведь все по разному бывает, не идеально и не по плану! Давно я так не смеялась! Спасибо, легкого пера вам !

Откомментировал книгу Жестокая сказка 15.09.2020, 14:45:07
Чудесная сказка! Валерия спасибо! Валерия, и девочки, подскажите названия фильмов из буктрейлера? Герои в масках это сериал Влечение, а остальные кадры с брутальным мужчиной, красивой утоеченной девушкой, красивыми кадрами с девушкой ? Плиииз! ????

Откомментировал книгу Сломанная защита 20.08.2020, 14:46:10
Благодарю, уважаемый автор Ольга, мне очень нравится ваш стиль написания, получаю огромное удовольствие после прочтения. Очень захватывает, хоть участники и события вымышленные, но истории так похоже на нашу жизнь! Это очень цепляет. Очень прошу вас продолжить ваше творчество в цикле "юристов судей и адвокатов". Это очень захватывает, читается легко и на одном дыхании. Сама юрист, и работаю в этой сфере. Спасибо вам за ваш труд и творческого вдохновения вам "на перо"!!!! :)