Анна, история супер, спасибо вам за такой слог, легко и понятно читается. я всеми руками за продолжение такой тематики! Она мне близка по духу! Стасик- ну прям мужик мужик! Ира огонь! Ждуу продолжения и про других героев. Скажите, скидка будет на книгу?
Уже подписалась! Вас с подпиской! Визуал просто класс! Супер, шикарно! Ждемс проду!
Откомментировал книгу 03.10.2020, 07:26:12
Vera, замечательная история! И очень актуальная, в жизни ведь все по разному бывает, не идеально и не по плану! Давно я так не смеялась! Спасибо, легкого пера вам !
Чудесная сказка! Валерия спасибо! Валерия, и девочки, подскажите названия фильмов из буктрейлера? Герои в масках это сериал Влечение, а остальные кадры с брутальным мужчиной, красивой утоеченной девушкой, красивыми кадрами с девушкой ? Плиииз! ????
Благодарю, уважаемый автор Ольга, мне очень нравится ваш стиль написания, получаю огромное удовольствие после прочтения. Очень захватывает, хоть участники и события вымышленные, но истории так похоже на нашу жизнь! Это очень цепляет. Очень прошу вас продолжить ваше творчество в цикле "юристов судей и адвокатов". Это очень захватывает, читается легко и на одном дыхании. Сама юрист, и работаю в этой сфере. Спасибо вам за ваш труд и творческого вдохновения вам "на перо"!!!! :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии