Мой черный кот обожает будить меня, положив одну лапу мне на голову. Сядет рядом, лапу на меня возложит и сидит ждет пока я глаза открою. Вот теперь смотрю на него подозрительно: надеюсь, клетками при этом не делится:)))
Эх, наломали дров Алана с Ксандром.. Ну ничего, под четким присмотром начальства Ксандр научится общению с любимой человечкой... Опять же, целых 5 лет можно было тренироваться на котиках проявлять заботу и любовь 😂 (интересно, а котоид которого Алана прикупила перед побегом дошел до адресата или нет? :)))
Aliluia, Думаю, они с Ароном проталкивали возможность действовать юридически в шиарийских колониях и посещать их по своим делам.. Это дело не одного дня🙃
Ох.. ему, бедолаге, наверное наваляли потом шиарийцы в космопорте после такого наезда ...может еще и лечился какое-то время, попутно переосмысляя свои отношения с Аланой:))
Эх. Как жить дальше 3 дня? :) может в честь дня 8 марта внеплановую продочку, а? 🙃 А я вот за то, чтоб он сразу понял, что это его дети, но дети бы его так быстро не приняли и помучали бы атлантианскими замашками в отместку за мамочку). Из разряда : "Виан, вы недостаточно приемлемы, как отец" :))