Очень симпатичная героиня! Непонятно, правда, как она перемахнула через стену замка. Даже с разбегу у нее это вряд ли бы получилось. Спортсменка, комсомока, просто красавица? :-) Надеюсь, дальше станет понятнее.
Откомментировал книгу Только ты29.03.2017, 09:25:15
Судя по отзывам должно быть интересно. К порочтению.
Откомментировал книгу 22.03.2017, 19:44:18
Прекрасная книга! С первых строк она полностью захватила все мое внимание. Давненько я не читала столь захватывающую историю:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии