как по мне идея хорошая, но.. маловато диалогов, много воды и в то же время много недосказанности ( уверенна что это только потому что у вас много эмоций вызывает написание истории)) но это же хорошо!) желаю вам вдохновения! остаюсь с вами) первый раз комментирую так объемно( только с благими помыслами!!!);)
Откомментировал книгу 30.05.2021, 02:37:07
Очень рада что вы не забросили эту историю! Спасибо большое за проду! А главный герой не тряпка вовсе, просто нужен ему правильный человек рядом) Он ведь не виноват что ему такая змея попалась) но и на нее управа найдется))в жизни столько таких пар повидала, пока вместе - оба и не люди вовсе - обертка, а с нужными людьми расцветают!
Откомментировал книгу Дефективный 23.02.2021, 00:45:18
Светлана Багрянцева, спасибо, все загрузилось!
Откомментировал книгу Дефективный 22.02.2021, 04:10:56
Оплатила книгу но почему-то блок со страниц не ушёл (( грузится только название главы, а ниже пустота(( первый раз такая ситуация... может кто-то в курсе как это решить?