я бы выкладывать предложила как вы и делали так как разница у всех по времени разная, я живу в Красноярске и утром еду на работу с удовольствием читаю вашу главу, а потом мне не удобно читать так как занята работой а вечером домом, так что я за обычный ваш график
Откомментировал книгу 28.12.2025, 18:47:17
когда же когда же продолжение, Агнешка без тебя мы скучаем