Татьяна Сидорова, Перечитайте текст. Годрик стоял рядом в черном костюме и красном кардинальской поясе, "символом Божьего одобрения".
Так ярко он упоминается, и так много людей этого не заметили. Как так?
Что за мания у комментаторов выдать королеву замуж? Она и сама со всеми справится. Ей не нужен любовник/фаворит/муж ради того, чтобы просто был! Де Сюзор офигенный союзник, он сам говорил, что его ребенок - его страна, ради которой он все делает. Но муж?? Нет. Зачем? Они прекрасно работают вместе, им не надо портить отношения постелью. А Богерт никогда не будет воспринимать ее как равную. Да и у него явно другие цели, как бы не выяснилось, что он вообще на какую-то другую страну работает.
Если королева и выйдет замуж, то только чтобы стать счастливой в новом браке. И только когда наступит стабильность в ее стране, и все будут в безопасности.
А вот Де Сюзору надо держать себя в руках, ибо в таком тоне разговаривать с королевой не пристало!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии