Откомментировал книгу Подчинись нам10.10.2021, 00:49:22
Большое спасибо за книгу! Это было очень здорово, потрясающее завершение! Очень жду следующую часть, и при этом очень надеюсь, что Сэтору не станет частью их трио, по мне это будет самое настоящее предательство. Побольше вам вдохновения, свободного времени и здоровья!)
Откомментировал книгу Подчинись нам14.09.2021, 12:38:55
Очень надеюсь, что нас всех в конце ждёт хэппи энд!
Откомментировал книгу Подчинись нам12.09.2021, 14:47:32
Светлана, Вы перепутали, девушка о другом писала.
Откомментировал книгу Подчинись нам11.09.2021, 16:00:56
Спасибо за продолжение!!! Боже мой, как тревожно за А-атона. Надеюсь к концу первой части мы не только узнаем, что с А-атоном, но и спасём его!
Откомментировал книгу Подчинись нам02.08.2021, 21:09:54
Алекса Адлер, Ух, что-то уже страшно становится)
Откомментировал книгу Подчинись нам02.08.2021, 21:08:21
Мне кажется, что Лина должна попросить доставить сообщение родным, что с ней всё в порядке и всё будет хорошо. Эта мысль не даёт мне покоя, представляю как родные сходят с ума, особенно Соня.
Откомментировал книгу Подчинись нам28.07.2021, 19:23:54
Обязательно должна быть двойня, чтоб повезло обоим)) ух, какая классная прода)) спасибо большое!)
Откомментировал книгу Подчинись нам18.05.2021, 11:46:51
Ух, это было круто! Спасибо большое за проду! Успехов и вдохновения!)
Откомментировал книгу Подчинись нам14.05.2021, 09:08:24
Вот бы Лина этому наглому жрецу ответила, что соскучилась по Повелителям и ему здесь и сейчас делать нечего! Эх, мечты, мечты.
Откомментировал книгу Подчинись нам21.04.2021, 15:18:47
Очень надеюсь, что в итоге не окажется, что А-атон обманул, и Соня в итоге осталась где-то здесь! Спасибо за проду!