Мария Шарифуллина (Горбунова)

Комментировал

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 18.07.2022, 06:06:03
Оля, ты ведьма))) ну как так потрясающе можно писать))) каждый раз думаю дождусь окончания книги... И не дожидаюсь. Хотя первую Почувствуй и дождалась, но не стала читать пока вторая не закончится. А тут за полночи и первую и вторую... но блин закончилась на самом интересном. Всегда покупаю сразу твои подписки и не разу ошиблась и не разочаровывают!!! Спасибо за эмоции, за чувства присутствия в голове каждого ГГ. Ты лучшая!!! А молодежь... Такая молодежь... Потрясающе, себя вспоминаю в свои 18, кайф нереальный, столько амбиций и гордости, прям вауууу.

Откомментировал книгу Я тебя верну 25.11.2021, 11:25:36
Ульяна Колядина, У Оли я сразу подписку покупаю , не читая даже. Вот ни разу не было осечки))

Откомментировал книгу Я тебя верну 25.11.2021, 11:24:30
Ульяна Колядина, Ха-ха-ха,вот тоже сижу и жду, но уже прям невтерпёж... Сегодня главка выйдет и пойду читать)))) там таааааакие события судя по комментариям!!!

Откомментировал книгу Я тебя верну 21.11.2021, 16:58:33
Оляяя, подписку покупаю, не читая только у тебяяя)) Ну люблю я книги читать с конца!

Откомментировал книгу Хочу с тобой 04.11.2021, 06:47:54
Комментарии как отдельный вид искусства)))) и стихи и споры и даже Ветровых вспомнили))) Ох, Оля, слов нет, я читала почти всю за раз книгу, последние главы уже в процессе, но впечатление от последних глав прям... Таааак тоскливо... Ещё бы и вторую сразу целиком прочитать)))

Откомментировал книгу Хочу с тобой 01.10.2021, 21:15:25
Ольга Вечная, Даже по комментариям понимаю, что второй книги быть!!!!)))

Откомментировал книгу Хочу с тобой 30.09.2021, 07:25:02
Дарья, Я ещё не начинала читать (купить подписку купила, а терплюююю из последних сил)

Откомментировал книгу Не рассказывай 28.07.2021, 10:46:43
Gally, Будь моим первым/Я буду твоим единственным. Боже как я вам завидую)

Откомментировал книгу Не рассказывай 12.07.2021, 18:16:59
Аааа я готова оплатить и начать читать. Оля, специально не заходила даже в комменты, чтоб не сорваться, но черт меня сегодня дернул это сделать))))) до утра буду читать...

Откомментировал книгу Сопротивляйся мне 30.04.2021, 21:24:22
Ох Оля, что ж ты делаешь, держалась почти до финала)))) и тут залпом... а страсти только накалились... ГГ огнище оба!!! Красная шапочка и волк мммммм вкусные...

Откомментировал книгу Трио. Кто отец? (3) 16.03.2021, 08:09:32
Елена Крапивкина, Вот тоже мысль про сон...

Откомментировал книгу Я буду твоим единственным 07.01.2021, 21:50:37
Ольга Вечная, Оля, прости, но после таких твоих ответов всегда жду: ну все следующая глава и понеслась... Моя душа в рай)))) В итоге после комментариев я до сихпор в состоянии ждуна)))) В общем жду и терплю))))

Откомментировал книгу Я буду твоим единственным 30.12.2020, 07:16:44
Екатерина, Солидарна, пока коплю главки и читаю комменты) не знаю на долго меня хватит)

Откомментировал книгу Я буду твоим единственным 23.12.2020, 08:25:29
Ой Олечка, прочитала я последние три главы (все же лучше такие эмоциональные главы читать подряд и без ожидания). Никого мне не хотелось обвинить, вот вообще никого! Оба правы и виноваты по своему. Просто сейчас надо учиться быть рядом. Но и повыкобениваться Полечке надо, ой как надо))) Спасибо тебе большое, ну и ждём дальше)

Откомментировал книгу Я буду твоим единственным 20.12.2020, 17:59:05
Катерина Даровская, Вот не читала последние главы, только комментарии и наверное ваш комментарий самый близкий для меня. Не знаю как будет после прочтения, но я держусь)) Оля, спасибо за то, что ты пишешь. Пока читаю судью... Хоть отвлекаюсь.

Откомментировал книгу Я буду твоим единственным 18.12.2020, 07:41:47
Венера Хамитова, Ничего не знаю, уже настроились на мысли)))))

Откомментировал книгу Я буду твоим единственным 18.12.2020, 05:07:44
Ольга Вечная, ООО Оля, только недавно думала, что нам срочно нужны мысли Ильи)))) а тут ты сама предлагаешь, ждём ждём с нетерпением! Я эту горячую главу читаю только по комментариям, держусь опять))) И выздоравливай! Не болей!

Откомментировал книгу Я буду твоим единственным 10.12.2020, 12:15:09
Ольга Вечная, Оля, не надо, чтоб Полина прощения выпрашивала, хватит с нее и ожидания в 5 лет. Пусть теперь Илюша пробегает вокруг с бубнами. Не виновата она, вот даже нигде не вижу ее вины!

Откомментировал книгу Я буду твоим единственным 10.12.2020, 10:42:39
Ой я сорвалась ,но зато сразу стооолько глав... Горячо! Супер! Ну Илюша даёт... Я больше первым не приду - И не писай в мой горшок! Молодец! Мужчина! Оля, спасибо, это было круто. Пошла жаришка))

Откомментировал книгу Я буду твоим единственным 08.12.2020, 13:34:05
Аааа, держусь уже несколько глав?, читаю только комменты. Ну как как дождаться окончания книги и прочитать все залпом?. Подписку сразу купила?. Ольга, вам лёгкого пера! Не знаю, что со смайликами, но они превращаются в знаки препинания?

Откомментировал книгу Хочу тебя в жены 22.09.2020, 14:27:21
А мне все же кажется , что аннотация идёт после того как Амир про сына узнает, и что она уже опять беременная. Не может он ей простить что сына скрыла. И думает может что которого скрыла пусть себе оставляет, а ему родит. Ну это мои мысли, думаю автор нас ой как удивит. Ждём)

Откомментировал книгу Хочу тебя в жены 21.08.2020, 18:38:35
Ой, вот хотела всю полностью прочитать, но... Дождалась пролога и начала... Валерия , вам лёгкого пера! Почему нельзя ставить лайки под комментариями? Я бы под каждым ставила, я за всех, все пишут как чувствуют. Комментарии читала как спойлеры)) это такой взрыв эмоций, сейчас каждую главу жду... И Амир прав и Мари все верно чувствуется. Но любовь в каждом диалоге, в каждом соприкосновении, все ощущается. Валерия , спасибо за эмоции, огромное!!!

Откомментировал книгу Хочу тебя в жены 07.06.2020, 18:49:55
Ой как хочется читать, судя по комментариям накал только нарастает. Терплю пока, хочу полностью книгу читать. Валерия спасибо за продолжения о любимых героях!

Откомментировал книгу Хочу тебя в жены 20.05.2020, 18:02:19
Ой всё так интересно, но хочу читать полную книгу, сейчас соблазняюсь пока комментариями. Валерия, подскажите какая книга по объему будет? Первую читала в процессе, но эту хочу полностью, не знаю хватит терпения или нет. Прочитала только полог и потом комментарии)

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 22.04.2020, 17:47:17
Валерия, не слушайте никого, пишите, книга потрясающая!!! Жду продолжения с нетерпением! Редко пишу комменты, но тут прям не удержалась. Девочки, кто с негативом, написано же 18+, кто вас заставляет читать? если вы таки нежные??? Просто я читаю, все восхищаются Плохими девочками, а я не могу заставить себя читать (боюсь из-за ограничения по жестокости), как говориться и хочется( знаю что затянет) и колется. Эту книгу почитаю и продолжение про Амира и Мари точно буду читать! До Плохих доберусь точно, но пока не готова.