Огромная благодарность за ваши произведения!!! Это просто подарок в новогодние праздники! Интересные сюжеты, юмор, человечные герои со своими переживаниями и жизненной позицией. Нет пошлости и шаблонов. Восхитительно легко читаются все книги. Жду с нетерпением продолжений
Большое спасибо за интересный сюжет, приятный слог. Две книги проглотила почти не отрываясь. Даже мелкие опечатки не портят впечатление. С удовольствием познакомлюсь и с другими произведениями автора
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии