Властный герой - не есть победитель. Он может быть указан просто как существующий. Групповой секс тоже указывают, но это не значит, что ГГи им займутся, просто упоминание в рассказе какого-нибудь идиота может быть
Мне он интересен как персонаж, думаю он бы сыграл отличную роль как игрок на нервах Богдана, добавит искр паре ВБ, но я бы написала про него отдельную книгу, когда он уже осознал, что он за человек и в чем его проблема, например он мог бы помочь какой-нибудь малышке, или как альтернатива влюбиться в кого-то вроде давней знакомой, которая его задирает и не думает о нем всерьез. Было бы круто?
Почитала о схожести ДНК, вспомнила пару абзацев из биологии. Сложно. Не знаю как задать вопрос в гугл, чтоб узнать об этом конкретном случае.
Сомневаюсь что н.мать не послала бы эту швабру
Боюсь если ему об этом Богдан скажет, то этот (голова бедовая) примется доказывать обратное, а из-за этой старой швабры, Ника решит, что лучше старательный, исправляющийся Тема, чем занятой мужик
Вроде понимаю, что для Ромки лучшим вариантом отца будет - Богдан, но если будет так, то как бы тоже не айс, ибо получается он беременную женщину выгнал.
Не понимаю, что будет, когда будут результаты, ведь если Ромка чей-то из них, то не известно чей, тк они братья и ДНК практически идентичны.
Боюсь, что из-за этого Богдан скажет, что мол он будет лучшем отцом, и ГГня понесется Артема успокаивать и вуаля свадьба с ним. ☹️