Я согласна с отрицательным отзывами, но собираюсь купить, что бы побомбить😬 (да, я странная)))
А вообще прохожу визуальную новеллу там хоть немного можно от этого мерзопакостного мужика отморозится, хотя его все равно упорно пихают как невообразимо крутого мужчину к которому у гг есть чувства (это немного печально)
Лана Родионова, Из за этого не стала книгу покупать, хотя любопытно как героиня начнёт свое дело, изменится и отомстит. Для меня все таки важно как человек поступает и будь он хоть трижды супер красавец это не отменяет его абсолютно скотского поведения, такой мгг не приемлим!
А ещё у кого-то возникло чувство, что шестая глава похожа на перевод гугл переводчика? Настолько бесвяззный набор слов с ошибками даже в поле персонажа...
Я, наверное, ужасный человек, но я не вижу ничего такого кошмарного в Ванессе. Мать может быть разочарована в ребенке, так же как может ошибаться в методах воспитания. Она желает лучшего для своей дочери в тех условиях в которых они находятся - я про социальный строй и на самом деле для героини именно она является поддержкой и прикрытием для её планов, а не "любящий" отец