Люблю киберспорт, в частности по дотке. И лично мне, как большой фанатке Нигмы, Артур видится как такая помесь Миракла и Куро. Но это уже мои фантазии, если что — не кидайсь тапками.
А вообще, начало крайне бодрое и интенсивное. Книга уже хороша тем, что там есть моё любимое городское фэнтези:)
Удачи вам, Евгений, с новой серией! Буду с нетерпением ждать новые главы!
Откомментировал книгу 16.02.2022, 20:37:16
Вы знаете… раз мы в ЛитРПГ, то нельзя не вспомнить про игры. Финал этой серии вызывает у меня где-то такие же ощущения, как после прохождения «Принципа Талоса». (Если кто играл, то поймёте о чём я) И некоторые философские идеи заложенные и там и тут даже совпадают.
Если честно, не хочется, чтобы история Мэри и Эндрю так заканчивалась. И опять возвращаясь к игре — там есть несколько концовок и одна из них — протагонист выходит в реальный мир в виде антропоморфного андроида (надеюсь, никому не проспойлерила). И вот для Мэри хотелось бы чего-то такого.
Но с другой стороны, тогда бы не было такой сильной финальной точки в эпилоге.
Серия шикарная! Евгений, спасибо вам за такие интересные книги!
Откомментировал книгу 14.02.2022, 03:41:16
Евгений Покинтелица, Очень волнительно перед окончанием книги. И, да, жду новую книгу с нетерпением!
Жаль, конечно, прощаться с Эндрю :( С ним не планируете больше никаких книг?
Анонс интригует. Особенно монстр в зеркале. Жду с нетерпением новую книгу :)
Откомментировал книгу 31.01.2022, 02:55:38
Батл рояль в новых главах освежает такой драматичный сюжет. Эндрю, конечно, жалко. Даже сейчас он не смог просто повеселиться. Евгений, жду от Вас полноценную книгу с королевской битвой. У Вас отлично получается!
Откомментировал книгу 14.01.2022, 01:50:29
Спасибо за продолжение :) После такого неожиданного поворота в первой книге, вторую крайне интересно читать. И довольно тревожно за Эндрю, потому что ему в одиночку придётся справляться с такой ответственность. Вдохновения Вам :)
Откомментировал книгу 12.01.2022, 01:39:16
Во-первых, спасибо за такое чёткое следование графику, приятно каждый день читать новую главу. Во-вторых, конец первой книги невероятно удивил. Если честно, не предполагала такого неожиданного поворота. Спешу читать вторую книгу :)
Откомментировал книгу 09.01.2022, 06:03:02
Евгений Покинтелица, Немного грустно, что первая книга так быстро заканчивается. Одновременно с этим безумно приятно, что не придется долго ждать выхода второй. Но что-то мне кажется, что развязка у первой будет драматичной. Уж больно подозрительно легко нашли выход с вампирами.
Откомментировал книгу 01.01.2022, 22:00:10
Евгений Покинтелица, С Новым Годом! Спасибо, что будете радовать новыми главами на праздниках :)
Откомментировал книгу 17.12.2021, 02:24:38
Ура, новая глава, наконец-то, упорядочила мои мысли по поводу того, кто же на обложке и откуда взялись дамы :) Если я правильно понимаю, то центральный в капюшоне - это Эндрю, дамы - Маришка и Селена, в доспехах - Сокрушитель, раз он дд ближнего боя, с пистолетами - Рубенштейн (дд дальнего боя), ну и с посохом - Аластар-кастер.
Откомментировал книгу 08.12.2021, 01:35:09
Увлекательное и интригующее начало! Эндрю с первых глав импонирует:) Автору - успехов с новой книгой :) Буду ждать продолжения.