Мария Солтан

Комментировал

Откомментировал книгу Демон. Очень приятно 30.03.2019, 20:48:42
Валерия Илюшина, Большое спасибо, Ваши слова греют мою душу! С:

Откомментировал книгу Демон. Очень приятно 07.01.2018, 02:46:42
Патимат Магомедова, Мне очень приятно)) Спасибо за комментарий!

Откомментировал книгу Демон. Очень приятно 28.09.2017, 20:51:54
Людмила Ганусей, Я рада) Спасибо за комментарий.))

Откомментировал книгу Демон. Очень приятно 23.06.2017, 14:01:44
Лена Ленок, Пожалуйста) Рада, что вам понравилось.

Откомментировал книгу Демон. Очень приятно 02.06.2017, 13:19:09
гульмира исмухамедова, Пожалуйста)

Откомментировал книгу Демон. Очень приятно 02.06.2017, 13:14:32
Анастасья Лес, Приятно видеть отзыв от Вас С: Рада, что Вам понравилось, надеюсь, что не разочарую в дальнейшем. Продолжение прямо сегодня, спешите почитать.) Спасибо!

Откомментировал книгу Демон. Очень приятно 02.06.2017, 13:13:03
Eva Inchiostro, Благодарю за содержательный отзыв, мне очень приятно. Рада, что смогла завлечь Вас, взамен могу обещать частое продолжение. Уже сегодня будет следующая глава. Так что подождите чуть-чуть.

Откомментировал книгу Обжигающий холод его рук 01.06.2017, 21:41:40
Автор, из-за Вашего произведения я не могу спокойно читать книги подобного жанра. Очень понравились персонажи с первой же встречи. Очень понравилось все. Вдохновения крепкого и вкусного Вам чая! :3

Откомментировал книгу 15.04.2017, 00:07:00
Яна Волк, Огромное спасибо, что написали мне такой содержательный комментарий, мне очень приятно С: На счет героини, Ваше право. Возможно, позже Вы будете относиться к ней более снисходительно или просто привыкните. А возможно, я сделаю ее образ более полным, я понимаю, что ничто не идеально, и нужно стремиться к лучшему, к усовершенствованию, так что буду стараться. Ваши слова дали мне стимул. Все же увлечения у моей героини есть, позже Вы это увидите, ведь еще далеко не конец, но когда ты так молод, то кажется, что весь мир вертится вокруг тебя и твоих проблем... Да уж, когда друг влюбляется, то получается не очень-то хорошо. Рада, что Вы прониклись, если можно так сказать. Продолжайте читать, и если захотите еще что-то сказать, я выслушаю Вас с удовольствием. Спасибо!)

Откомментировал книгу 11.04.2017, 16:55:57
Аленушка Маркевич, Спасибо большое за Ваши слова.)) Продолжение уже опубликовано :3