Анастасья Лес, Приятно видеть отзыв от Вас С:
Рада, что Вам понравилось, надеюсь, что не разочарую в дальнейшем. Продолжение прямо сегодня, спешите почитать.) Спасибо!
Eva Inchiostro, Благодарю за содержательный отзыв, мне очень приятно. Рада, что смогла завлечь Вас, взамен могу обещать частое продолжение. Уже сегодня будет следующая глава. Так что подождите чуть-чуть.
Автор, из-за Вашего произведения я не могу спокойно читать книги подобного жанра. Очень понравились персонажи с первой же встречи. Очень понравилось все. Вдохновения крепкого и вкусного Вам чая! :3
Откомментировал книгу 15.04.2017, 00:07:00
Яна Волк, Огромное спасибо, что написали мне такой содержательный комментарий, мне очень приятно С:
На счет героини, Ваше право. Возможно, позже Вы будете относиться к ней более снисходительно или просто привыкните. А возможно, я сделаю ее образ более полным, я понимаю, что ничто не идеально, и нужно стремиться к лучшему, к усовершенствованию, так что буду стараться. Ваши слова дали мне стимул. Все же увлечения у моей героини есть, позже Вы это увидите, ведь еще далеко не конец, но когда ты так молод, то кажется, что весь мир вертится вокруг тебя и твоих проблем...
Да уж, когда друг влюбляется, то получается не очень-то хорошо. Рада, что Вы прониклись, если можно так сказать.
Продолжайте читать, и если захотите еще что-то сказать, я выслушаю Вас с удовольствием.
Спасибо!)
Откомментировал книгу 11.04.2017, 16:55:57
Аленушка Маркевич, Спасибо большое за Ваши слова.)) Продолжение уже опубликовано :3
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии