Катя , да я прям сцену придумала, Мишка тащит Катьку из приёмной, Макс выбегает и начинает её отбирать у него, Катька в ужасе, Надька бросается защищать сыночка любимой мадам, и в этот момент ей прилетает под глаз...а что? за рвение, за усердие надо платить. Пойду котлету съем!!! Нужно стресс заживать)))
Кристя , меня мучают страшные подозрения (с) что этой сердобольной секретутке всё же влетит от самого макса, вот прям последний клок волос ставлю на это...остальные все уже повыдёргивала, как меня бесит эта ситуация. Что интересно, Надька всё это так вывернула, что Катька ещё и извиняется перед ней... уууу не знает она русского человека!!!
Катя, Я вот думаю, что сейчас подумает Максим? Да и Надька эта, ведь наверняка выдвинут такие предположения, что Катрин не просто так в этой фирме) хотя если рассуждать, то как она может на что-то влиять делая дизайн кабинета?..
ой я столько уже надумала. Хочу драки между славным Микиелем и Максом..ух и чтобы во время драки подсветили и Надьке))
В тексте сейчас тот самый момент, когда хочется сказать "писец подкрался не заметно")) Извиняюсь, если тронула ваши нежные чувства))) пойду по сайту похожу что-нибудь полистаю, отвлекусь, не могу как хочу скорее продолжение прочитать