Очень нравится данная серия, обожаю перечитывать/переслушивать. Только, уважаемый автор, обратите пожалуйста внимание на отчества героев. У Артемия то Павлович, то Петрович. Такая же история и с Семёном Павловичем, Где-то были ещё проблемы с именем у Князя Демидова, то он Григорий, то Георгий...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии