Tanya Gord, Лень не самое страшное. Вот потерять интерес и вдохновение...Страшно. Я, к сожалению, не смогла продолжать писать. Надеюсь, у вас все будет хорошо!
Tanya Gord, Добрый вечер! Каюсь, прочла комментарий не относящийся ко мне, но! Произведение удалять не нужно. Если оно не пройдет на конкурс - это не ваша вина. Просто, продолжайте писать и выкладывать свои произведения на платформе "Литнет". Не повезет в одном конкурсе, зато повезет в других! Успехов!!!
Надеюсь, Мария, Вы скоро раскроете нам тайну Вильхельма? У меня такое чувство, что они уже встречались раньше... Очень уж хотелось бы узнать, кто такая Мари.
Спасибо. Ждем проды. Музу конфеток)
Левина, Муз надолго ушел в загул( Несколько раз начинала и ничего не получалось. Буду пробовать еще.
продолжение все таки планирую. сюжет уже давно и очень глубоко засел у меня в голове, а вот написать не могу ^(
(2-ю часть уже начала, но бросила. постараюсь как можно быстрее отыскать муза)
Snow Lynx, Муз надолго ушел в загул( Несколько раз начинала и ничего не получалось. Буду пробовать еще.
продолжение все таки планирую. сюжет уже давно и очень глубоко засел у меня в голове, а вот написать не могу ^(
Kira Dagger, Муз надолго ушел в загул( Несколько раз начинала и ничего не получалось. Буду пробовать еще.
продолжение все таки планирую. сюжет уже давно и очень глубоко засел у меня в голове, а вот написать не могу ^(
Сюжет очень захватил. Можно сказать *нырнула и захлебнулась*. Герои очень интересные, характер каждого понятен :) под конец меня чуть удар не хватил. То вот... будто бы все. Все хорошо и ты спокойно выдыхаешь, как... Бамс!...
Ах, Автор... могу вам пожелать только одного!!! Продолжайте, продолжайте и еще раз продолжайте писать! Вдохновения Вашему Музу ^_^