Мария Сова

Комментировал

Откомментировал книгу Голубая кровь (том 1) 18.06.2020, 16:36:08
Tanya Gord, Лень не самое страшное. Вот потерять интерес и вдохновение...Страшно. Я, к сожалению, не смогла продолжать писать. Надеюсь, у вас все будет хорошо!

Откомментировал книгу Голубая кровь (том 1) 14.06.2020, 18:04:57
Tanya Gord, Добрый вечер! Каюсь, прочла комментарий не относящийся ко мне, но! Произведение удалять не нужно. Если оно не пройдет на конкурс - это не ваша вина. Просто, продолжайте писать и выкладывать свои произведения на платформе "Литнет". Не повезет в одном конкурсе, зато повезет в других! Успехов!!!

Откомментировал книгу Игра двоих. Столкновение неизбежно 13.08.2018, 23:11:20
Спасибо)

Откомментировал книгу Игра двоих. В оффлайне 09.08.2018, 22:10:45
Спасибо. Надеюсь, скоро будет продолжения. Музу печенек))

Откомментировал книгу Игра двоих. В оффлайне 30.04.2018, 18:03:03
Надеюсь, Мария, Вы скоро раскроете нам тайну Вильхельма? У меня такое чувство, что они уже встречались раньше... Очень уж хотелось бы узнать, кто такая Мари. Спасибо. Ждем проды. Музу конфеток)

Откомментировал книгу Игра двоих. В оффлайне 21.04.2018, 18:56:18
Бедняжка, так жалко ее стало... Довел девушку. Надеюсь он хоть что-то поймет...

Откомментировал книгу Хранитель. В прятки со смертью (16+) 15.04.2018, 21:14:32
Екатерина Ефремова, спасибо большое))

Откомментировал книгу Игра двоих. В оффлайне 09.04.2018, 20:34:20
Очень хочется узнать чувства Вильхельма. А еще очень хочется продолжения. Прям на самом жарком моменте ) спасибо)

Откомментировал книгу Хранитель. В прятки со смертью (16+) 09.04.2018, 13:57:01
Надя Смирнова, Обязательно опробую Ваш метод ;D спасибо ^)

Откомментировал книгу Хранитель. В прятки со смертью (16+) 08.04.2018, 13:54:37
Надя Смирнова, Буду стараться. Прода будет не регулярно. Надеюсь у меня все таки получится вытащить своего муза из запоя :)

Откомментировал книгу Хранитель. В прятки со смертью (16+) 08.04.2018, 13:53:32
Леля, Вдохновения нету. Начинаю писать и ничего не получается. С этого дня буду стараться. Надеюсь у меня все таки получится :)

Откомментировал книгу Хранитель. Страницы прошлого 08.04.2018, 13:51:51
Наталья Пикулина, Спасибо за теплые слова :)

Откомментировал книгу Игра двоих. В оффлайне 07.04.2018, 23:31:33
Большое спасибо. Очень жду продолжения )

Откомментировал книгу Игра двоих. В оффлайне 15.03.2018, 22:27:33
Мда... Как-то слишком жестоко. Влипла Элизабет по самое не горюй... надеюсь у нее получится найти выход... спасибо

Откомментировал книгу Хранитель. Страницы прошлого 11.03.2018, 22:40:48
Левина, Спасибо большое )

Откомментировал книгу Я тебя возрождаю 04.03.2018, 00:19:33
Так, так, так... это что? кто-то решил затеять побег? Любопытненько...) спасибо

Откомментировал книгу Хранитель. Страницы прошлого 03.03.2018, 20:44:51
Левина, Муз надолго ушел в загул( Несколько раз начинала и ничего не получалось. Буду пробовать еще. продолжение все таки планирую. сюжет уже давно и очень глубоко засел у меня в голове, а вот написать не могу ^( (2-ю часть уже начала, но бросила. постараюсь как можно быстрее отыскать муза)

Откомментировал книгу Хранитель. В прятки со смертью (16+) 03.03.2018, 20:43:20
Snow Lynx, Муз надолго ушел в загул( Несколько раз начинала и ничего не получалось. Буду пробовать еще. продолжение все таки планирую. сюжет уже давно и очень глубоко засел у меня в голове, а вот написать не могу ^(

Откомментировал книгу Хранитель. В прятки со смертью (16+) 03.03.2018, 20:42:48
Kira Dagger, Муз надолго ушел в загул( Несколько раз начинала и ничего не получалось. Буду пробовать еще. продолжение все таки планирую. сюжет уже давно и очень глубоко засел у меня в голове, а вот написать не могу ^(

Откомментировал книгу Хранитель. В прятки со смертью (16+) 03.03.2018, 20:41:23
Yuliya Sayakova, да, скорее всего будет разморожена. Муз надолго ушел в загул( Несколько раз начинала и ничего не получалось. Буду пробовать еще.

Откомментировал книгу Игра двоих. В оффлайне 02.03.2018, 23:11:52
Спасибо. Очень хочу продолжения )

Откомментировал книгу Я тебя возрождаю 01.03.2018, 20:22:47
Аж муршшшки...это слишком для моего сердца.

Откомментировал книгу Игра двоих. В оффлайне 24.02.2018, 13:59:35
Понравилось) Приятно удивила внешность главного героя. Спасибо. Жду продки

Откомментировал книгу Я тебя уничтожу 13.02.2018, 00:08:23
Сюжет очень захватил. Можно сказать *нырнула и захлебнулась*. Герои очень интересные, характер каждого понятен :) под конец меня чуть удар не хватил. То вот... будто бы все. Все хорошо и ты спокойно выдыхаешь, как... Бамс!... Ах, Автор... могу вам пожелать только одного!!! Продолжайте, продолжайте и еще раз продолжайте писать! Вдохновения Вашему Музу ^_^

Откомментировал книгу Янтарный дьявол 13.02.2018, 00:01:40
Аааа, одни эмоции! Просто великолепно:) история очень затянула. Автору вдохновения и что бы Муз не ёрничал ;)