Местами мне становится жалко Славу. Он настолько зациклен на своей правоте, что никогда не будет счастлив. Полина хотя бы умеет любить и радоваться моментам. Несмотря на все трудности, что ей с сыном довелось вынести, они были счастливы, а Слава нет. А эта его подлость ему еще аукнется.