Какая прелесть!!!))) Спасибо огромное за непередаваемые эмоции при прочтении романа!
Откомментировал книгу 16.07.2018, 17:27:37
Элина Солманская, Ух ты, какая честь!!! Спасибо вам огромное! Я отправила вам сообщение по электронной почте. От всей души желанию вам творческих успехов, вдохновения и чтобы ваши произведения увидели свет в бумажном исполнении, они этого достойны ;-)
Откомментировал книгу 15.07.2018, 15:33:48
Элина Солманская, Не скромничайте))) Ваши романы очень достойны и ими просто зачитываешься!
Откомментировал книгу 15.07.2018, 11:15:11
Элина Солманская, С нетерпением жду историю о господине Томашевском, уверена, что это будет очередной шедевр!
Откомментировал книгу 15.07.2018, 08:50:40
Элина Солманская, Элина, а возможно будет где-то скачать данный роман? Очень не хотелось бы его потерять и в дальнейшем перечитать
Откомментировал книгу 15.07.2018, 08:43:52
Элина, спасибо огромное за чудесную историю! Ваш стиль изложения очень хорош, красивый слог, богатый лексикон. Единственное, иногда утомляла главная героиня своими слезами, но Мария девушка с тонкой душевной организацией, поэтому это все объяснимо. Спасибо огромное за ваш труд!
Потрясающая книга, спасибо Вам большое!!! такое приятное послевкусие осталось после прочтения Вашего произведения, настоящая сказка со счастливым концом! Браво автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии