Огромное спасибо автору за эту историю. Прочла все три книги. Юлька - просто женщина. Сильная женщина, которая заслужила (как бы не банально) простого женского счастья. Диму - тоже жаль. С его «заносами на поворотах» только такая, как Юля и смогла его принять. Александр- очень противоречивый персонаж. Я согласна с Юлей, он не имел права решать за неё - с кем ей будет хорошо после него. Автору спасибо ещё раз - и вдохновения. К Теме после прочтения книг стала относится совсем по другому. Прямо совершенно иначе. И за это -отдельное спасибо.
Откомментировал книгу Завещание23.11.2018, 19:18:13
Обе книги на одном дыхании!!!! Спасибо огромное!!!!! Есть нюансы - перебор с мамашей, глуповат гг (особенно он) , но возможно в этом и прелесть ) Автору - вдохновения на новые книги!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии