Жаль, что на литнет нет «Архимаг ищет невесту», мы с маман тоже ржали над ней в два голоса. Книги отличные! Вообще мне все Ваши книги заходят «на ура»))
Нет, я конечно думала, что она станет иртханесой через обряд, но я думала, это будет с гроу чтобы «и жили они долго и счастливо», а не с свихнувшимся иртханом:( И да, чуток он не дотерпел, еще немного и тани бы сдалась сама по себе скорее всего:( Можно ей кого-нибудь третьего? Этот свихнулся, Гроу изначально было идиотом (заставил быть актрисой, чуть не утопил, ничего не рассказал о своих планах, выставил пихичкой перед командой) Ну должен же быть хоть один адекватный человек на ее пути
Триша, Скорее всего Элору после взлома щита правителей. Он (Элор) говорил, что после того, как ему щит взломали, потом доломали и перекроили заново, он стал другим человеком (Лина разлюбил, поменял своё отношение к различным вещам, сам характер стал немного другим).
А тут можно материться? Только мат в голове... Может хоть после этого девчонки одумаются, что принимая такое отношение к себе ничего даже относительно нормального у них не получится..Надеюсь, все выживут
Откомментировал книгу В плену любви14.06.2019, 20:49:13
Ксения Линская, Ну с учётом того, что анхелос почти всегда рождаются только от анхелос, большой вопрос: а действительно ли Риана его дочь. Или она-свидетельство неверности его жены в рамках программы по возрождению анхелос. Тогда прекрасно объясняется его наплевательское отношение к судьбе Рианы
Офигеть, емае, я в полнейшем ауте. Такая огромная прода. Я так мечтала, так ждала, когда же перейдут к "настоящему", но вообще не была готова к вот такой правде. Но это хорошо объясняет, как добрая милая девушка стала жестким холодным мужчиной. И еще интереснее, что же будет дальше и чем все это закончится
Хашаэзалон демонов и Эзалон драконов не одно и тоже лицо?
И вот такая версия ещё, может возмездие ищут истинную пару, чтобы, как и драконы, заточить их в печать и оградиться от безымянного? Ну, естественно, после того, как его перекинут на эеран. У них же был какой-то способ закрыть переход со своей стороны (вспоминаем цикл про Леру).
А лично мне больше всех противен этот дядька Леры. И отец то у него виноват, и Элиду то они «такому» не учили, пипец просто. Виноваты все вокруг, кроме него. Какая разница, что его отец пропал? Как только он пропал-ты блин глава рода и ответственен за него! Я не я и попа не моя, блин. На Элиду плевать ему вообще, мать в расстройстве полнейшем хотя бы, видно, что за дочь переживает, жена дедули тоже понимает косяки и молчит сидит от греха подальше, хотя вот у неё повод есть психовать, она просила мужа не уезжать, а этот дядя.. не мужик, а мужчинка.