Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Я попала! Марина 08.07.2022, 11:48:36
Хр*нь. Мне не понравилась книга. Это просто мое мнение. Книга не моё.

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 04.07.2022, 12:35:07
Всё очень интересно. Читала все четыре книги ^^. Увы до платных не дошла. Очень захватывающие и весёлые книги. Но! Почему все большую часть крутятся вокруг Мии? Вроде про Злату и Лютого, но часто Мию упоминают. Без неё вот никак.