Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Сердце вдребезги. Почему она? 26.01.2025, 13:51:57
Книга цепляет с первой главы. добавила себе, буду ждать продолжения.  Но, если придираться, не очень понятно, зачем такие сложности с наследником, если ни один не хочет семью. Почему было не разрешить брату создать семью с любимой женщиной, чтобы тому не пришлось терпеть. Наконец, нанять суррогатную мать? Возможно, это какая-то задумка автора, но у нас обычно не лишают родительских прав за уход из семьи. Поэтому считаю жестокость Демида по отношению к брату неоправданной, каким бы тот не был придурком, условия договора он выполнил. 

Откомментировал книгу Малая: Жизнь после тебя 06.07.2024, 10:03:39
Елена, Как вариант, дождаться завершения книги и оптом все прочитать