Книга цепляет с первой главы. добавила себе, буду ждать продолжения.
Но, если придираться, не очень понятно, зачем такие сложности с наследником, если ни один не хочет семью. Почему было не разрешить брату создать семью с любимой женщиной, чтобы тому не пришлось терпеть. Наконец, нанять суррогатную мать?
Возможно, это какая-то задумка автора, но у нас обычно не лишают родительских прав за уход из семьи. Поэтому считаю жестокость Демида по отношению к брату неоправданной, каким бы тот не был придурком, условия договора он выполнил.