Согласна с теми, кто пишет в духе "сколько можно, допишите книгу"! Честное слово, это какой-то ужас. Уже даже не то, что не хочется ждать продолжения, абсолютно не интересно читать оставшиеся главы. Если уж обстоятельства не позволяют нормально дописать книгу то написали бы уже в один день всё, что осталось дописать! Это я говорю вполне осознавая, что такое "маленький/новорожденный/годовалый ребенок"! Если уж зарекомендовали себя как писатель, то будьте добры держать эту планку до конца, а так получается, что был любимый писатель да сплыл. Раньше очень нравилось читать Ваши книги, а теперь нет. Не хотела писать плохих комментариев, ждала, что пройдет немного времени и появится нормальный конец этой книги, но по итогу я вижу то, что изначально не нужно было покупать эту незаконченную серию. Хорошие впечатления от серии закончились отвратительной недоконцовкой.