Очень все не понятно, и от этого ещё интересней ) поняла только одно, что У Назара, Олега и Саши какие то глада одинаковые, что то их связывает, очень интересно что)
Такое ощущение, что все повторяется как в первой части, опять ложь от самого близкого человека, там была мать, а тут дочь, снова те же эмоции Яны, как после того, как Минаева ей сказала про спор. Только жизнь то ее ничему совсем не учит.
Очень надеюсь, что конец будет не таким как в первой части
Вот теперь действительно страшно читать дальше!
И у меня вопрос. На сколько я знаю сильнодействующее снотворное продают только по рецепту, просто так его в аптеке не купить, как ей его продали?
Даже не знаю как описать, те чувства, которые я испытала, прочитав эту главу. Ностальгия. Я как будто сама вернулась туда в прошлое, до боли знакомое место, где все начиналось, как будто прочувствовала это все. Захотелось прямо снова вернуться в первую часть и ещё раз окунуться в неё. Хоть и для меня она была очень тяжелой эмоционально, но именно она меня так сильно зацепила, что оторваться уже не возможно. Вторая часть - она другая, не менее интересная, но эмоционально читаю ее уже легче.
Вобщем какой то сумбур написала.
Я просто хочу чтобы они побольше остались в этом городишке)