Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Одна маленькая ошибка 16.01.2019, 23:50:51
Очень интересно и быстро развиваются события! Продолжайте в том же духе!

Откомментировал книгу В постели с незнакомцем 24.12.2018, 22:31:45
О, я почти на 100% угадала концовку)) спасибо большое за книгу!

Откомментировал книгу В постели с незнакомцем 21.12.2018, 15:29:47
Я думаю Ненахов выстрелил в Назара, и тут же скрылся от полиции, поэтому и тишина. Назара спасут (надеюсь) и Ненахова все таки схватят

Откомментировал книгу В постели с незнакомцем 18.12.2018, 14:54:06
Вот я сразу про него подумала почему то! Весь такой идеальный, ага ага! Уже есть догадки зачем ему это...

Откомментировал книгу В постели с незнакомцем 18.12.2018, 14:45:14
Очень хочется визуализацию героев, особенно Веру, почему то Ее образ у меня размытый получается

Откомментировал книгу В постели с незнакомцем 04.12.2018, 15:13:51
Тоже почему то думаю что Лешка причастен ко многим злодеяниям

Откомментировал книгу В постели с незнакомцем 16.11.2018, 14:20:31
Очень нравится. Хочется уже скорее узнать хотябы одну тайну, а то ещё ни одна не раскрыта, а их столько много )

Откомментировал книгу В постели с незнакомцем 15.11.2018, 00:04:00
Глаза вместо глада

Откомментировал книгу В постели с незнакомцем 15.11.2018, 00:03:02
Очень все не понятно, и от этого ещё интересней ) поняла только одно, что У Назара, Олега и Саши какие то глада одинаковые, что то их связывает, очень интересно что)

Откомментировал книгу В постели с незнакомцем 07.11.2018, 14:19:22
Интересно, буду обязательно читать дальше

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 05.11.2018, 14:41:36
Спасибо за замечательный роман! Яна и Ян ещё долго не выйдут из моей головы) и радостно за них и очень жаль расставаться с ними.

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 04.11.2018, 23:03:52
А мне вот очень хотелось, чтобы Яна сама, хоть раз поборолась за Яна. Но нет, опять Ян первый к ней примчался

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 02.11.2018, 22:21:05
Понимаю Риту. Это тяжело жить во лжи своих самых близких и родных людей

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 01.11.2018, 23:43:51
Я думала Тимур будет настаивать на аборте

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 30.10.2018, 23:16:32
Такое ощущение, что все повторяется как в первой части, опять ложь от самого близкого человека, там была мать, а тут дочь, снова те же эмоции Яны, как после того, как Минаева ей сказала про спор. Только жизнь то ее ничему совсем не учит. Очень надеюсь, что конец будет не таким как в первой части

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 29.10.2018, 00:28:25
Вот теперь действительно страшно читать дальше! И у меня вопрос. На сколько я знаю сильнодействующее снотворное продают только по рецепту, просто так его в аптеке не купить, как ей его продали?

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 22.10.2018, 13:48:19
Даа, спелись голубки (это я про Полину и Тимура). А ведь они два сапога пара!

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 19.10.2018, 13:27:03
У Полины даже внешность неприятная. Я почему то Ее представляла хоть и нафуфыреной, но милой девушкой снаружи. А тут прям что снаружи что внутри

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 18.10.2018, 12:55:19
После сегодняшней проды, понимаю почему у Яна до сих пор штамп. А от Полины другого и не ожидала, сколько же в ней гнили

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 17.10.2018, 16:07:10
Ну, какая то странная отговорка, штамп в паспорте не мешает. Мне не понять Яна, в первый раз я не на его стороне

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 17.10.2018, 13:46:57
Опять убежала! Это уже начинает изрядно раздражать )

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 15.10.2018, 13:44:52
Ну не знаю, родителям хотябы, да и сейчас бы например, когда встретила, или она забыла уже про них?

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 15.10.2018, 00:02:35
По мне так это странно) почему она их оставила себе? Ведь это не Ее деньги. Как то не похоже на нее

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 13.10.2018, 22:51:13
Даже не знаю как описать, те чувства, которые я испытала, прочитав эту главу. Ностальгия. Я как будто сама вернулась туда в прошлое, до боли знакомое место, где все начиналось, как будто прочувствовала это все. Захотелось прямо снова вернуться в первую часть и ещё раз окунуться в неё. Хоть и для меня она была очень тяжелой эмоционально, но именно она меня так сильно зацепила, что оторваться уже не возможно. Вторая часть - она другая, не менее интересная, но эмоционально читаю ее уже легче. Вобщем какой то сумбур написала. Я просто хочу чтобы они побольше остались в этом городишке)

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 11.10.2018, 12:27:14
Уххх...нет слов, одни эмоции )))