Дорогая Алина, я за 1 вариант, т.к начала читать эту книгу, когда большая часть была выложена и меня накрыло волной эмоций, а теперь я коплю. Читая раз в неделю маленькими кусочками теряется нить истории и уже не так завораживает, теряется эмоциональный фон!