Мария

Комментировал

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 09.04.2021, 23:24:54
Алина, книга прекрасная! Читается легко и взахлеб. Никого не слушайте, мы терпеливо подождем ) Я однозначно за 2. Ведь мы так долго этого ждали!

Откомментировал книгу Бывшие 18.03.2021, 22:01:49
Пока что не поедет он никуда. Мозг пока соображает

Откомментировал книгу Тот, кого я ненавижу 13.02.2020, 09:17:23
Доргой автор, я никак не могу найти доступ, чтобы купить книгу и читать дальше

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 19.09.2019, 13:00:28
Дорогая Алина, я за 1 вариант, т.к начала читать эту книгу, когда большая часть была выложена и меня накрыло волной эмоций, а теперь я коплю. Читая раз в неделю маленькими кусочками теряется нить истории и уже не так завораживает, теряется эмоциональный фон!

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 05.08.2019, 22:52:51
Автор, ваша книга невероятная!!! Я до 6 утра оторваться не могла! Редко встречается, чтоб так цепляло. Побольше вам вдохновения!!!