Приблизительно с главы 19 книгу начинает писать какой-то безграмотный подросток. Апогеем стало превращение группы взрослых героев, один из которых генерал имперской армии, в компанию ребят! "Ребята пошли,.. ребята вскочили,.. " А император превратился в "парня". Я разочарована. Увы!
Давно хочу спросить ! Точно такая же девушка на обложке аудиокниги Суржевской "Тот, кто приходит со снегом" - как так получилось?
https://pda.litres.ru/marina-surzhevskaya-5247376/tot-kto-prihodit-so-snegom-48826448/
Очень понравилось! Буду читать дальше.
Я и раньше встречала бесплатные книги с кучей ошибок всех сортов, но фраза "Ведьмы не трусики (трусихи)!" затмила всё!