То как все пишут про то какой должна быть героиня разве не объясняет что каждый хочет видеть её по своему и эту героиню создали авторы соответсвенно это касаеться на прямую и их . И да книга многих зацепила , по правде говоря я очень Редтко каментирую , обычно просто награждаю в благодарность. А тут прям так и руки чешутся написать )) и подержать авторов настолько понравилась книга . Да и знаете как у нас получиться сейчас я написала вы написали потом снова я и снова вы )) поэтому продолжать нету смысла дальше , просто у нас разные точки зрения. Я вашу поняла . Удачи вам )
Эм... вы читали внимательней что я написала ? Далее я написала что и с книгами так же, взять например «грозовой перевал » кому-то по душе, кому-то нет , то что вы написали я это и так знаю и понимаю . Так же может буть и у вас вам нравиться определённая книга и это же книга может не понравиться другому читателю, вы же не стареть убеждать его об обратном , тут каждый пишет своё мнение то что он бы хотел видеть в героях , но как бы мы не хотели что бы развивался сюжет , авторы не мы и у авторов данного сюжета героиня такая.
Авторы пишите как и было у вас задумано , всем не угодишь , как говорят на вкус и цвет товарища нет - так и с книгой , читателей много и мнений много . Но все всё равно продолжают читать не смотря на то что пишут что не нравиться гг )). Спасибо за проду )
Ну почему вы считаете что в её возрасте она должна быть опотной (такую жизнь знают те у кого детство было другое не как у гг) все вокруг её оберегают , другую сторону жизни она не видела , вот и свойственно делать множеств ошибок, даже наступать на одни и те же грабли . И кстати на счёт железной логики я не писала на счёт доверии не чего , так со знакомым она и подруга собрались на час в клуб( ну и так была ясно что что-то будете пойдёт со всем не так ) . И вообще я пишу без негатива , вы написали своё мнение я своё !
лично моё мнение все идёт отлично , она не взрослая женщина которая обязана знать что да как и где , . Думаю сначала нужно до конца прочитать , а после уже писать зря ли прочитали или все же нет. Да и не поверила же она Картеру , от Игната она не чего плохого не ждала и в отличии от Дамира с Игнатом она была знакома !