Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 20.08.2020, 20:36:08
НатКам, дааа, согласна!! и это ее «какая же ты сладкая»

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 11.08.2020, 12:37:06
Galina Globa, ой, ну, на мой взгляд, он пока отнюдь не успокоился( но все же трудно судить, ибо он от силы минут 5 как все знает), просто у него дичайший шок, он без понятия, что делать, как делать, как относиться к Ри-Халэнну и тд он в гнездышко-то, как мне кажется, прилёг от того, что у него весь мир перевернулся, и он в полнейшей прострации, идей вообще 0, а на условия согласился, чтоб она хотя бы прямо сейчас не сбежала

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 21:53:20
Ирина, тык я и пишу, что за 5 мин невозможно)) а в остальном да) как и вообще все что угодно может служить во благо и во вред

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 21:36:31
Katerina Kuznetsova, ну на 100% да, не принял, но это и невозможно( за 5 минут отринуть все свои страхи или изменить свой характер и убеждения), но и тех крайностей, которые сама Ри предполагала, не стал делать( я про убийство ее и прочее)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 21:08:00
Наталья Зотова, о дааа, но мне кажется, ещё мужчиной походит( в целях безопасности или по привычке, ей же в платьях жутко некомфортно) не думаю, что Неспящие, узнав, что тогда убили Халэнна, а не Риэль Сирин, подергают волосы с голов и побегут доделывать, так сказать, дело резюмируя мое предположение: в первое время- все ещё в мужском а потом, если они останутся вместе, может быть, переоденется, и, вероятно, всем объявят, что ради сохранения жизни она тогда и взяла имя брата ( но ещё я тихонько ратую за то, чтоб Ри вводила моду на брюки у женщин)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 21:02:54
Ирина, я тоже так думаю) просто путь будет тяжелым( но Ри-то знает, что не будет, надо ещё в этом как-то Элора убедить))) просто гадаю немножко, почему же в аннотации «нужна ему жена- менталистка?», ибо сейчас-то он ее принял, наверное, что-то случится, связанное с ее даром

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 20:34:13
Света Сарычева, ээ, ведь «жена-менталистка», вот если б «нужен ли ей муж-золотой( сексист)-дракон», тогда от Ри а так про него же последние два предложения

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 20:24:48
Екатерина Дорофеева, так у него ж адский шок, судя по всему это так, первые рефлексы, чтоб она не исчезла( а она может, и Элор это понимает), он в жутчайшей растерянности, и посмотрим, как же дальше он будет реагировать на все

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 20:21:48
Наталья Зотова, даааа, как бы туда отправить, какой почтой/доставкой.. сначала б каждый по отдельности походил, а потом к семейному... и про месть согласна, все же это нужно, как мне кажется

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 20:19:48
оооо, у меня увлажнились глаза, как же тяжко Элор, Ри, сколько ещё они оба будут страдать? жизнь, порой, такая дурацкая, и что, что они «всего лишь» персонажи книг.. но на этом фоне меня смутила аннотация: «нужна ли ему жена-менталистка?» не смотря на то, что он узнал все, вроде, успокоился насчёт ментального вмешательства( до объединения по крайней мере), и все ещё очень нужна, все ещё боится потерять, что-то случится, что отвернёт его именно из-за этой черты? или что, интересно

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 20:14:48
Наталья Зотова, про якорь согласна с вами! в этом и дело, для неё больше нет важных и хоть сколько-то значимых целей кроме мести, она сознательно не желает думать о дальнейших планах, она таким образом, делая упор на обязательствах перед семьей, не отпускает их что ли. а сколько раз про кошмары было? что она не хочет избавляться от них на самом деле, там Халэнн ещё жив, связь ещё есть, так больно за неё я уверена, что она не станет счастливой, отомстив, ни сразу, ни потом. только месть не принесёт ей счастья, наоборот образуется незаполнимая пустота

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 09.08.2020, 22:38:36
НатКам, а может хочет, просто слишком больно? она ведь тут же ощутит весь его страх( до дрожи, до паники), ненависть, боль от ее предательства, разочарование даже и тд

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 09.08.2020, 22:36:21
Мальвина Борисова, ох, это дааа но я ведь и написала предполагаемые действия именно потомственного менталиста( с проф. деформацией и крайне специфическим, на взгляд других существ, воспитанием)) а Ри уже давно отошла от таких принципов, и Элора любит, так что я и не ждала подобного от неё)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 09.08.2020, 21:36:40
Люси Эмеральд, хахахахахах, сравнительный анализ поведения потомственных менталистов и нынешней Риэль, а также трактат о плюсах менталистов или о том, что направления в магии не выбирают))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 09.08.2020, 21:35:31
Александра Голова, так и я о том!! ее же муштровали как, а в книгах было не раз показано, как отличаются мировоззрения потомственного и непотомственного менталистов а как изменились ее взгляды и поведение!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 09.08.2020, 21:32:43
Люси Эмеральд, это да!! я говорю про то, как, скорее всего, сделал бы потомственный менталист) а то, что она не делает так, собсна, и говорит о том, что он ей, как минимум, не безразличен)) и о том, что она все дальше от заветов дедушки

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 09.08.2020, 21:24:08
Мальвина Борисова, так можно ж внушить, что связи все ещё нет, и поддерживать эту мысль, подправлять воспоминания в случае чего

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 09.08.2020, 20:55:49
ух, что-то мне кажется, что более по-менталистски было б допустить объединение сознаний, тут же взять его под контроль( если это, конечно, возможно), подуспокоить, тоже «потерять» избранную, а потом скорректировать его воспоминания и поведение, и этой бы ситуации не случилось, тк она мгновенно исправила б им увиденное но из-за отсутствия дедули-менталиста 100 уровня рядом( с его напоминаниями об эмоциях, привязанностях и прочем), любви к Элору и нежелания вмешиваться в процессы в его голове, и того, что она слегка разучилась быть классической потомственной менталисткой, получилось, что получилось (П.С. но все так мастерски описано на протяжении серии, что лично мне понятно и для меня же логично, как так вышло, поведение героев и тд) жду-жду завтрашнего дняяяя, скорее б

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 09.08.2020, 20:38:25
Galina Globa, да нет( в тексте проскальзывала мысль Ри: «брачная магия не сочтёт это добровольным принятием крови??», то бишь, по идее, случайный лизьк/ глоток не очень считается, но, может, все индивидуально? если драконица не знает, но не против, то подействует и наоборот?) мне кажется, здесь просто сильнейший страх на фоне той ее травмы, чутка иррациональный

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 08.08.2020, 21:39:59
Полина, мне кажется, у Элора вполне могли бы быть кошмары с участием менталистов))) и да, ему вообще не позавидуешь, такой раздрай, наверное... ну 15-16 лет она себе, в том числе зельем, отвоевала, так что..))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 08.08.2020, 20:47:00
Люси Эмеральд, да, оф корс, столько страданий, причем аж по двум самым серьезным его проблемам- любовь к Халэнну и отсутствие избранной, все высказывалось Халлэну-Риэль, а она и была решением все это время, но столько раз смолчала.. так что я просто пованговала на тему возможных первых действий))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 08.08.2020, 20:37:52
а представьте, Элор там, аки рыба, ртом воздух хватает, не знает, что сделать, что сказать в первую очередь, а Ри ему этак по-менталистски:" ну, ты сам в общем-то виноват, я же сказала, что сама, не вошел бы- не было б этой ситуации" П.С. Любовь, СПАСИБО

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 08.08.2020, 20:29:33
Адалин Боуман, таки да же, он в начале пару раз говорил, мол, вот бы ты, Халэнн, девушкой был... эх, как здорово было бы...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 08.08.2020, 20:27:04
Клара, может, он такой :" ДА СКОЛЬКО МОЖНО, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ, СЕРЬЕЗНО?!!??!?!?" и выйдет, хлопнув дверью? или молча телепортирует ее в сокровищницу и не заговорит с ней еще пару лет? или сразу :" че это там Дарион вокруг тебя околачивался??" ухххх, телепортироваться бы на минуточку в завтрашний вечер...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 08.08.2020, 20:20:24
Мария Боднар, а он не помрет от такого-то шока?))) я и без слияния в этом не уверена, а уж если его еще и этим добить......