Сюжет действительно цепляет! Буду рекомендовать всем, кто интересуется подобной литературой. Автору вдохновения!
Откомментировал книгу 06.06.2017, 00:32:57
Вероника, нет слов... Вы творите в жанре, где мусора больше, чем ценных зёрен. Поэтому, когда встречаешь талант, это всегда больше, чем приятная неожиданность. О сексе говорите без пошлости, о фундаментальных идеях-без занудства. Очень тёплые чувства возникают после прочтения каждой из книг серии, как вам это удаётся - не знаю, но каждый раз я ухожу очень глубоко в себя, ваши книги, я чувствую, меняют меня. Спасибо за творчество! Любим вас и ждём новых книг.
Откомментировал книгу Реальное Зло30.03.2017, 10:36:01
Спасибо за историю, и за вашу работу. Пусть вас не покидает Муза)
Откомментировал книгу 24.03.2017, 22:12:29
Я ненавижу и люблю литеру. Сама идея того, что можно общаться с автором напрямую во время написания книги, читать главу за главой что называется с пылу с жару-это гениально, но ожидание проды-пытка каленым железом, не иначе. Любимая серия, любимый автор. Обновляю страницу чуть не каждый час... Даже зная, что на сегодня все. Пойду перечитаю другие книги серии, выпью Новопассита. А насчёт Логана конечно он не понимает прелести города х для этого нужно потерять голову, отключить её к чертям... А он чуть не интегралы высчитывает глядя на обнаженных женщин, и сам, по его же признанию, отключиться не может. Может он проникнется атмосферой похоти, но врядли все же тренированный боец по идее должен уметь себя контролировать. Да и не особенно возбуждают его окружающие. Тут нужны стимуляторы ... алкоголь? Мне кажется, плохая идея перепихон под алкопарами это не для него... Тогда что же, что же... Ааа.. Может у него есть фантазия, о которой он и сам ещё не догадывается и она то и выстрелит в час х.
Откомментировал блог 28.02.2017, 18:07:12
Участвую)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии