Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Белые лилии 06.05.2019, 12:58:43
Олли, это было круто, поздравляю с окончанием!! Грустно расставаться с полюбившимися героями. Максим прям "зацепил" )) Пока ждала последнюю главу - перечитала всё с самого начала)) Очень надеюсь, что когда-нибудь увижу экранизацию вашей трилогии! Удачи, пусть вдохновение не покидает Вас!!!

Откомментировал книгу Белые лилии 28.04.2019, 16:39:21
Дорогая Олли, может это хорошо, что еще одна глава, очень не хочется расставаться с полюбившимися героями ;-)

Откомментировал книгу Белые лилии 21.04.2019, 10:33:56
Олли, спасибо за эмоции! ЗдОрово, что не забыли о собачуле (щенке)

Откомментировал книгу Белые лилии 14.04.2019, 18:55:27
Не реально круто! "Сказка", "жена", "лилии" - на одном дыхании за пару дней- не могла оторваться, автор браво! С большим нетерпением жду продолжения! От всей души - творческих успехов и нескончаемого вдохновения!