В последнее время очень часто жалею о потраченных деньгах и времени. С Вашей книгой решила рискнуть еще раз. Не пожалела! Спасибо огромное за такие эмоции!!!
Откомментировал книгу Сводный босс03.08.2021, 01:39:01
Офигенская! Давно я такое !УАУ! не читала! Спасибо огромное!
Мало того, что одни точки после каждого слова, так еще и "фригидность, фригидность" в каждом абзаце. Можно было и поменьше об этом, все с самого начало понятно, что она неполноценная не только умом.
После 50 главы читаю через 1-2 абзаца. Все одно и то же с начала книги. Очень жаль потраченных денег. Очень. Мысль книги интересная, но такая каша из одинаковых фраз, слов и мыслей, будто думать гг больше не о чем. Полное фу, если честно. Вся суть книги размазана на столько глав, хотя уместится в пару - тройку.
Дана Стар, не босс, а босая. хотела написать "без обуви", потом написала "босс" (опять опечаталась в слове "босая"), а "без" забыла стереть))). когда гг вели на "казнь" Лианы, она была без обуви, а далее, когда она попросила Дэмиана с ней остаться, он скинул ее туфли(как то так). А про палас, если нужно, позже перечитаю и напишу)))
Может, я что то не так поняла?))
Дана Стар, была без обуви, надо сказать)), а потом он с нее какую то обувь снимал, которой не было. И, лежала она на паласе, а он присаживается к ней на кровать.
Хорошо и интересно. Но иной раз несостыковки встречаются - то она была без боса с ободранными пальцами, а он с нее снимает туфли; то она очнулась на паласе у камина, а он присел к ней на кровать...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии