Матвей, честно, уже подбешивает своими капризами, хорошо, что у Славика большое терпение. Как-то затянуто развитие их отношений, в сюжете нет динамики, только и читаешь о капризах Матвея, о его недовольствах и претензиях
Откомментировал книгу По краю мечты16.03.2020, 18:16:44
Типичное поведение: сама придумала, сама обиделась
Откомментировал книгу Любовница10.03.2020, 19:17:35
Какая-то невозможно инфантильная гг: проблем нет, бывший муж содержит, получает удовольствие от жизни. В отношениях с героем постоянно провоцирует его на грубость и жестокость и ей это нравится. И все время слезы, ну сколько можно. Накосячит, а потом сопли на кулак наматывает.
Нравится творчество автора, читала и Девочек и Жестокий роман, и эта книга затянула вначале. А потом героиня стала просто бесить. Как, как можно быть такой малохольной? Гг вообще ни о чем. Чем можно было зацепить героя? Бесхарактерная, безхребетная терпила, муж как раз ей пара. И не говорите, что где-то в глубине ГГ скрывается раскрепощённая, сильная женщина, которую нужно просто раскрыть. Обычно так не бывает. Если ей 33 года, а она как с луны свалилась. Сложно представить, как будут развиваться события дальше с такой героиней.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии