Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Игрушка для букиниста 04.05.2021, 18:49:48
Господи, ну почему такой тупой этот Тоша. Уже бесит его поведение

Откомментировал книгу Служебный роман-3 15.10.2020, 10:52:51
Матвей, честно, уже подбешивает своими капризами, хорошо, что у Славика большое терпение. Как-то затянуто развитие их отношений, в сюжете нет динамики, только и читаешь о капризах Матвея, о его недовольствах и претензиях

Откомментировал книгу По краю мечты 16.03.2020, 18:16:44
Типичное поведение: сама придумала, сама обиделась

Откомментировал книгу Любовница 10.03.2020, 19:17:35
Какая-то невозможно инфантильная гг: проблем нет, бывший муж содержит, получает удовольствие от жизни. В отношениях с героем постоянно провоцирует его на грубость и жестокость и ей это нравится. И все время слезы, ну сколько можно. Накосячит, а потом сопли на кулак наматывает.

Откомментировал книгу Никто не узнает 23.12.2019, 23:06:54
Нет динамики, все как-то затянуто. Нет развития темы с шантажистом. Впечатление, будто герои ходят по кругу.

Откомментировал книгу Любимая игрушка Зверя 19.12.2019, 21:55:38
Нравится творчество автора, читала и Девочек и Жестокий роман, и эта книга затянула вначале. А потом героиня стала просто бесить. Как, как можно быть такой малохольной? Гг вообще ни о чем. Чем можно было зацепить героя? Бесхарактерная, безхребетная терпила, муж как раз ей пара. И не говорите, что где-то в глубине ГГ скрывается раскрепощённая, сильная женщина, которую нужно просто раскрыть. Обычно так не бывает. Если ей 33 года, а она как с луны свалилась. Сложно представить, как будут развиваться события дальше с такой героиней.