Книга очень понравилась, динамично, много героев, которые дополняют друг друга. Читать легко, приятно и сопереживательно. В героях узнала своих "оболтусов" одногруппников, друзей и коллег. Очень интересно что же за "цветная девочка"))) Расскажите?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии