Эми Эванс, О это было бы замечательно, наша красавица уже столько всего интересного отчебучила) Все же дико интересно как он ее воспринимает, и какой психологический портрет вырисовываеться для него от ее поступков)))
Чертовски интересно! С нетерпением жду проду второй день)
Давно не было такого, чтоб в день по несколько раз заходила в ожидании нового кусочка)
Спасибо за интересную историю! 📚
Спасибо за интересную и лёгкую книгу. Давно не читала что-то такое лёгкое и светлое.
Уважаемый Автор, подскажите, будет ли книга платной и как часто будет выходить прода?
Каждый день с нетерпением листаю, чтобы увидеть продолжение) Удачи в творении шикарных историй!
Откомментировал книгу 22.10.2020, 19:54:27
Елена, Спасибо! Поищу
Откомментировал книгу 19.10.2020, 23:18:45
Ирина Фельдман и Юлия Фельдман, Очень жаль. После пропажи никак не могу найти что-то столь интересное и уютное.
Буду с нетерпением ждать возвращение книги.
Откомментировал книгу 19.10.2020, 16:23:26
Уважаемые Ирина и Юлия, подскажите пожалуйста, что случилось с книгой 'Принцами надо делиться '? А то читала, предвкушала конец и бац, книга недоступна. Она будет в доступе?
Ааааа, я только вчера нашла ваши книги про целителя и сегодня добралась до второй частииии. Уважаемый автор, книга-супер, герои, приключения, слог- все на высшем уровне!
Подскажите, как можно дочитать вторую книгу, очень-очень хочется!Пожалейте несчастного читателя(думаю и не одного)))
Откомментировал книгу 07.05.2019, 23:53:33
Спасибо за книгу и за замечательные емоции при ее прочтении! Очень хочеться уже чтоб любовная линия раскрылась именно в Вашем стиле. Продолжение планируеться? С удовольствием прочту еще )
Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 23.01.2019, 12:24:14
управа, спасибо за проду.... Свершилось (я про мысли Агапи и Инка) ураааа
Откомментировал книгу 07.01.2019, 12:26:14
Ураааа, спасибо за проду)
Откомментировал книгу 31.12.2018, 22:37:39
Спасибо! И С наступающим!
Откомментировал книгу 26.12.2018, 13:36:59
Интересная книга, но Автор, прошу проверить на грамматику. Иногда очень сильно в глаза бросалось. Особенно когда по имени и в рассказе девушка, а склонения и обращения -как к мужчине и наоборот.И исправьте пожалуйста имя жены Алекса в 22 главе страницы 3-4.( Там Лирия вампирша и потом имя Лирия как жены Алекса используеться) Просмотрите пожалуйста)
А произведение необычное и интересное.Спасибо!
Откомментировал книгу 25.12.2018, 19:42:28
Ураааааа! спасибо! а можно еще?) ;)
Откомментировал книгу 24.12.2018, 23:13:22
Спасибо! прошу автор пишите, невероятно хочется прочитать продолжение. Музы Вам и Вдохновения!
Откомментировал книгу 02.12.2018, 11:38:32
Спасибо за проду. С нeтeрпeниeм жду продолжeния. Надеюсь Агапи покажет этим демонюкам кузькину мать, за себя и за Инка)
Автор, прошу не останавливайтесь....Очень хочу прочитать Ваше творение. Сильная героиня, на заезженный сюжет и чудесная атмосфера не оставляет равнодушным.
Не останавливайтесь, творите!!!!!!!!
Вдохновения Вам. И с нетерпением жду проду)))))