Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Будни типичной злодейки 09.07.2024, 10:26:17
Eeee! А демон-то молодец. Быстро подсуетился) Спасибо! А главное, с козырей пошел(про хвост), знает чем заманивать))

Откомментировал книгу Будни типичной злодейки 10.06.2024, 11:30:13
Эми Эванс, О это было бы замечательно, наша красавица уже столько всего интересного отчебучила) Все же дико интересно как он ее воспринимает, и какой психологический портрет вырисовываеться для него от ее поступков)))

Откомментировал книгу Будни типичной злодейки 29.04.2024, 09:02:25
А пару листочков от имени бедняги демонюки-ректора будет? Уж очень интересно, что он думает о ГГ))

Откомментировал книгу Будни типичной злодейки 26.04.2024, 09:36:13
Чертовски интересно! С нетерпением жду проду второй день)  Давно не было такого, чтоб в день по несколько раз заходила в ожидании нового кусочка) Спасибо за интересную историю! 📚

Откомментировал книгу Последний шанс выжить 15.04.2024, 10:49:31
Привет, там в 10 главе, от Снежанны. Она  называет принца - Абрагур(но это же некромант с другой книжеки), пересмотрите пожалуйста)

Откомментировал книгу Гувернантка из другого мира, или Фея с поличным 01.02.2021, 16:44:15
Спасибо за интересную и лёгкую книгу. Давно не читала что-то такое лёгкое и светлое. Уважаемый Автор, подскажите, будет ли книга платной и как часто будет выходить прода? Каждый день с нетерпением листаю, чтобы увидеть продолжение) Удачи в творении шикарных историй!

Откомментировал книгу 22.10.2020, 19:54:27
Елена, Спасибо! Поищу

Откомментировал книгу 19.10.2020, 23:18:45
Ирина Фельдман и Юлия Фельдман, Очень жаль. После пропажи никак не могу найти что-то столь интересное и уютное. Буду с нетерпением ждать возвращение книги.

Откомментировал книгу 19.10.2020, 16:23:26
Уважаемые Ирина и Юлия, подскажите пожалуйста, что случилось с книгой 'Принцами надо делиться '? А то читала, предвкушала конец и бац, книга недоступна. Она будет в доступе?

Откомментировал книгу Целитель магических животных. Ожившая легенда 04.05.2020, 18:19:17
Юлия Журавлева, Ура, уже вижу сумму. Чудесно, теперь дочитаем-с)Спасибо!

Откомментировал книгу Целитель магических животных. Ожившая легенда 04.05.2020, 14:12:02
Ааааа, я только вчера нашла ваши книги про целителя и сегодня добралась до второй частииии. Уважаемый автор, книга-супер, герои, приключения, слог- все на высшем уровне! Подскажите, как можно дочитать вторую книгу, очень-очень хочется!Пожалейте несчастного читателя(думаю и не одного)))

Откомментировал книгу 07.05.2019, 23:53:33
Спасибо за книгу и за замечательные емоции при ее прочтении! Очень хочеться уже чтоб любовная линия раскрылась именно в Вашем стиле. Продолжение планируеться? С удовольствием прочту еще )

Откомментировал книгу Жрица: Удел не человеческий 06.05.2019, 16:20:08
Ураааа, честно, думала что Вы уже и не продолжите эту книгу. Спасибо за продолжение, с нетерпением жду еще и еще....))))))

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи 06.05.2019, 11:38:56
Ухх, накал страстей. Безумно интересно что будет дальше. А героиня-то с сильным характером. Удачи автору с творчестве, с нетерпением жду проду!))

Откомментировал книгу Полет для попаданки 22.04.2019, 14:13:20
Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу 23.01.2019, 12:24:14
управа, спасибо за проду.... Свершилось (я про мысли Агапи и Инка) ураааа

Откомментировал книгу 07.01.2019, 12:26:14
Ураааа, спасибо за проду)

Откомментировал книгу 31.12.2018, 22:37:39
Спасибо! И С наступающим!

Откомментировал книгу 26.12.2018, 13:36:59
Интересная книга, но Автор, прошу проверить на грамматику. Иногда очень сильно в глаза бросалось. Особенно когда по имени и в рассказе девушка, а склонения и обращения -как к мужчине и наоборот.И исправьте пожалуйста имя жены Алекса в 22 главе страницы 3-4.( Там Лирия вампирша и потом имя Лирия как жены Алекса используеться) Просмотрите пожалуйста) А произведение необычное и интересное.Спасибо!

Откомментировал книгу 25.12.2018, 19:42:28
Ураааааа! спасибо! а можно еще?) ;)

Откомментировал книгу 24.12.2018, 23:13:22
Спасибо! прошу автор пишите, невероятно хочется прочитать продолжение. Музы Вам и Вдохновения!

Откомментировал книгу 02.12.2018, 11:38:32
Спасибо за проду. С нeтeрпeниeм жду продолжeния. Надеюсь Агапи покажет этим демонюкам кузькину мать, за себя и за Инка)

Откомментировал книгу 27.11.2018, 18:53:40
С нетерпением жду продолжения! Спасибо за проду.

Откомментировал книгу Полуночные тайны Академии Грейридж 25.11.2018, 21:12:18
С нетерпением жду продолжения. Спасибо)

Откомментировал книгу Жрица: Удел не человеческий 15.10.2018, 15:44:08
Автор, прошу не останавливайтесь....Очень хочу прочитать Ваше творение. Сильная героиня, на заезженный сюжет и чудесная атмосфера не оставляет равнодушным. Не останавливайтесь, творите!!!!!!!! Вдохновения Вам. И с нетерпением жду проду)))))