Откомментировал книгу Магия уборки15.09.2021, 09:38:37
Не понимаю почему нельзя было согласиться с этим дастином, а потом когда он будет не один схватить его. Сейчас у них шансы 50 на 50, понятно что все закончиться хорошо, но вот так самоотвеожено биться когда можно подождать и победить его точно с чей то помощью.
Большое спасибо за книгу, мне очень понравилась история. После бесконечного числа женских фентази, начинает тошнить от глупости героинь и шаблоности повествований, а это прям глаток свежего воздуха. И приятно, и интересно, хотелось бы больше любви, но сдесь ставка идёт на приключения. Вот бы ещё что-то такое прочесть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии