Книга очень интересная.Читала на одном дыхании.Начала читать вторую, не оторваться))Героиня просто кладезь юмора и изобретательна .Спасибо автору за её труд. Пусть муза ее не оставляет .
Книга очень интересная.Читала на одном дыхании.Начала читать вторую, не оторваться))Героиня просто кладезь юмора и изобретательна .Спасибо автору за её труд. Пусть муза ее не оставляет .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии