Добрый день!
Не писала отзывов, но здесь не удержалась. Первая книга была лучше, было интересно, что же дальше случилось с ГГ. Купила, о чем очень жалею. Очень сумбурно, из настоящего в прошлое, пока это поймешь, все теряется... Такое ощущение, что и автор иногда теряла ту нить, что вначале хотела написать. Можно много еще написать, но не хочется. Открыв 3 книгу цикла и не дочитывая 1 главу, решила, что продолжать не стоит. Очень жаль.