Мария

Комментировал

Добрый день!  Не писала отзывов, но здесь не удержалась. Первая книга была лучше, было интересно, что же дальше случилось с ГГ. Купила, о чем очень жалею. Очень сумбурно, из настоящего в прошлое, пока это поймешь, все теряется... Такое ощущение, что и автор иногда теряла ту нить, что вначале хотела написать. Можно много еще написать, но не хочется. Открыв 3 книгу цикла и не дочитывая 1 главу, решила, что продолжать не стоит. Очень жаль.

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 29.08.2020, 05:17:07
Увидела, что все почту пишут. Вышлите мне ссылку пожалуйста ?. Адрес: [email protected]

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 28.08.2020, 20:14:39
Добрый день! Книга очень понравилась. Хочется узнать, что было дальше). Как это сделать?