Просто ВАУ!!! Очень интересно, очень захватывающе! Спасибо, за интересный сюжет. Можно ли будет приобрести в печатном виде? Очень бы хотелось, чтобы эти две книги пополнили мою домашнюю библиотеку.
Откомментировал книгу 13.12.2017, 08:01:34
Здравствуйте, скажите а полностью книгу можнопрочитать только в группе в вк? И что для этого нужно? Только оплатить?
ОХ!!! Нет слов... Просто шикарная история, я в восторге. Читала на одном дыхании, давно меня так не увлекало чтение. Спасибо автору, за шикарную историю!
Откомментировал книгу 11.11.2017, 10:06:12
Когда же будет продолжение? Интригующее начало... Айнех, конечно котик, шикарный мужчина, знает где и как пошутить. Спасибо, за яркого героя. Жду с нетерпением продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии