Откомментировал книгу От Я до Я23.03.2020, 21:42:51
Алина, вот как так можно писать такие замечательные книги?! Каждая история - одна маленькая жизнь. Я нас вас подсела с книги "Зачем я ему?" и уже два раза перечитала и "Кто у нас муж?" тоже))) С вашими героями не хочется расставаться. Буду ждать с нетерпением остальные ваши истории! Вдохновения вам!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии