Очень интересная книга и сюжет. Интересно, что будет дальше с героями и как они себя поведут.
НО, блин, что же так много ошибок? Безумно отвлекает от чтения.
Интересно, куда бегал Георг и что предпринял для обезвреживания Роберто? Ещё интересней будет, когда Ива вспомнит Ибусова и Даниилу, и поймет, что это они организовали её побег.
Спасибо за историю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии